Смоленский собаковод

Объявление

Полный список форумов открыт только зарегистрированным пользователям!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский собаковод » Содержание » Сухой корм


Сухой корм

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как выбрать сухой корм для собаки?

+1

2

К выбору сухого корма необходимо подходить очень внимательно. Самое главное, что стоит запомнить,  сухой корм нельзя смешивать с натуральным кормом. В природе не встречается сухих кормом, он создан специально и организм собаки перестраивается на него. В хороший сухой корм включены все необходимые витамины и минералы, поэтому нельзя их давать собаке дополнительно, если только это не советует ветеринар. Хороший сухой корм учитывает породу и возраст собаки, и может учитывать даже особенности ее пищеварения. Распространенные типы кормов: «СуперПремиум», «Премиум» и «Стандарт», а также другие.  Корма «СуперПремиум» самые дорогие, сбалансированные и, в результате, самые экономичные. Корма «Стандарт» намного дешевле, но не сбалансированные, поэтому их необходимо давать в больших количествах.

0

3

стоит ли кормить дешевым сухим кормом или лучше готовить самому?

0

4

рекомендую отличный недорогой корм премиум класса. называется "наша марка"

0

5

На что стоит ориентироваться при выборе корма?

0

6

бывалый написал(а):

стоит ли кормить дешевым сухим кормом или лучше готовить самому?

Если готовить самому, то необходимо давать собаке все необходимые витамины. Про дешевый корм ничего не могу сказать, т.к. не знаю. Сама кормлю пропланом.

0

7

Мы кормимся Эуканубой. Как пакет кончится, наверное на Брит буду переводить.

0

8

Marina,Dima&Penni написал(а):

, наверное на Брит буду переводить.

А где будете брать?

0

9

вот ссылочка на анализ кормов, оч. удобно на мой взгляд, может кому пригодится. Я кормлю сух. кормом брит карэ претензий поа нет. http://www.companionline.ru/fanalyser.p … p;f2id=245

0

10

я недавно перевела на Адванс. Понравился сильнее, чем предыдущий корм. Хорошо ест. Посмотрю, как дальше будет.

0

11

Marina,Dima&Penni написал(а):

Мы кормимся Эуканубой. Как пакет кончится, наверное на Брит буду переводить.

А почему именно на Брит? Хотя на вкус и цвет товарищей нет, конечно))) Моя обожает например Саварру, покупаю уже несколько лет в интернет-магазине wwwzooventa.ru/catalog/korm-dlya-vzroslykh-sobak/, собака довольная, я соответственно тоже) Там у них и одежка и амуниция есть. Кстати, там у них на сайте есть консультация ветеринара, если необходимо. [url=http://www.zooventa.ru/catalog/sukhie-korma/]www.zooventa.ru/catalog/sukhie-korma/[/url

Отредактировано Elenm (2015-03-02 21:43:55)

0


Вы здесь » Смоленский собаковод » Содержание » Сухой корм